Строительство

Компания СМУ-305 в качестве Генерального подрядчика предлагает полный комплекс работ по строитель­ству, реконст­рукции и капитальному ремонту зданий и соору­жений от разработки проекта до ввода объекта в эксплуатацию. Наша основная специализация в области строи­тельства новых объектов – малоэтажная застройка, направление, стремительно набирающее популярность на российском рынке недвижимости. Анализ мирового опыта и использование передовых технологий позволяют нам оказывать весь спектр строительных услуг в следующих категориях, в зависимости от специфики объектов:

Жилое строительство. Возведение и обустройство коттеджей и загородных домов по индивидуальным дизайн-проектам, строительство коттеджных поселков и многоквартирных домов, расположенных в жилых комплексах Московской области, включая благоустройство прилегающих территорий.

Промышленное строительство. Проектирование и строительство отдельных производственных объектов, предприятий в комплексе, цехов, складов и складских комплексов, хозяйственных построек, трансформаторных подстанций, энергетических тепловых станций.

Коммерческое строительство. Проектирование и строительство малоэтажных зданий для экономической и общественной деятельности, включая муниципальные и федеральные объекты:

  • Административные и офисные здания, бизнес-центры
  • Торгово-развлекательные центры
  • Автосалоны и логистические центры
  • Объекты здравоохранения (медицинские центры, поликлиники, санатории, пансионаты)
  • Образовательные и спортивные объекты (детские сады, школы, фитнес-центры, бассейны)
  • Объекты общественного питания (рестораны, кафе и др.)
  • Здания общественного назначения (гостиницы, библиотеки, архивы, кинотеатры и др.)
  • Крытые и подземные парковки
Специалисты СМУ-305 внимательно следят за новыми тенденциями строительного рынка в области материалов и технологий, что, вкупе с многолетним практическим опытом, позволяет нам быстро находить оптимальные решения любых поставленных задач. Мы одинаково успешно реализуем как собственные проекты, так и предложенные Заказчиком, а в случае необхо­димости наш штат проектировщиков доработает готовую проектно-техническую документацию.

При реализации проекта мы обычно выполняем весь цикл работ "под ключ" – от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию, используя как собственные ресурсы, так и привлекая проверенных подрядчиков. Также мы готовы оказывать услуги по отдельным видам работ на условиях договора субподряда.

Наши партнеры

Партнер Партнер Партнер Партнер Партнер Партнер Партнер Партнер Партнер

Объекты, на которых выполнялся данный вид работ

Посмотреть объекты на карте